Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] 21.11.08 СHICANE - Мировая Звезда Клубной Музыки! - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Night-life » 21.11.08 СHICANE - Мировая Звезда Клубной Музыки!
21.11.08 СHICANE - Мировая Звезда Клубной Музыки!
teleportДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
=================
CHICANE LIVE ON STAGE
=================

ЖИВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ
МИРОВОЙ ЗВЕЗДЫ КЛУБНОЙ СЦЕНЫ!!!

-------------------------------------------------------------------
21 НОЯБРЯ
TЕЛЕ-КЛУБ
Самая Большая Клубная Площадка В Екатеринбрге
!!! Мощнейший Звук !!!
!!! Световое Шоу !!!
!!! Видео Инсталяции !!!
!!! Поддержка Лучших Ди-джеев города !!!
начало в 22:00.
-------------------------------------------------------------------

ЭТО СОБЫТИЕ ВОЙДЕТ
В ИСТОРИЮ КЛУБНОЙ ЖИЗНИ ЕКАТЕРИНБУРГА!
ЭТО ГЛАВНЫЙ РЕЙВ УХОДЯЩЕГО ГОДА!
ЭТУ НОЧЬ ТЫ ЗАПОМНИШЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Chicane - гуру мировой танцевальной музыки. Последние 10 лет он задает моду на музыкальные тенденции в мировой клубной музыки. Chicane, безошибочно угадывает то, что будет актуально и не перестает удивлять слушателей своими смелыми музыкальными экспериментами на стыке транса, гитарной и поп-музыки.

Chicane - классика танцевальной музыки. Под именем Chicane скрывается британский музыкант и продюсер Nick Bracegirdle. В 90-е годы этот британец покорил весь мир своей мелодичной музыкой. Chicane стоит в одном ряду с такими "монстрами" как The Chemical Brothers, Deep Dish, Faithless, ATB...

============================
Билеты в кассе №1 на Ленина 41
Экономьте свои деньги
Чем ближе концерт тем дороже билеты!
На данный момент цена билета: 500руб.
Cкидки по картам Теле-Клуба и студентам.
============================

INFO: 89126094444
www.tele-club.ru

Сообщение отредактировал teleport - Понедельник, 27.10.2008, 14:09

BuhaДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:00 | Сообщение # 2
teleport, а я бы хотел на Дельфина 15 съездить
можно заказать билет? и скоко стоит?

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

BuhaДата: Четверг, 13.11.2008, 06:46 | Сообщение # 3
я купил билеты на Dolphin tongue в субботу поеду в Екат

BuhaДата: Вторник, 18.11.2008, 07:47 | Сообщение # 4
съездил я на Дельфина в Телеклуб...
Андрей конечно гений(моё личное мнение), были новые композиции, все те же шикарные тексты, добавилось более мощное и сочное гитарное сопровождение(по-моему гитариста зовут Паша, бородатый такой, во время выступления использовал 3 гитары, постоянно рвались струны и он их менял, специально обученный человек настраивал одну за другой). Дельфин на ударных ваще нормуль, даже сломал от усердия несколько барабанных палочек biggrin Сыграл ещё и старые свои вещи, вообщем выступлением (шло в районе 2 часов) я очень доволен.

а вот теперь об организации: спешал для teleport

+ очень понравился клуб, бывший цех, громадное помещение, индастриал стайл, хороший звук, свет, три бара, с нормальным выбором напитков, народу было по моим ощущениям 1500
- концерт начался минимум на полчаса позже, было объявлено в 22.00, а запускать стали тока гдето в 22.30, вход очень узкий(одинарная дверь), давка просто писец, а что было если бы в клубе пожар??? Смертоубийство. Лано, ноги пообтоптали, но внутрь попал, пошел к бару, заявленный в винной карте абсент нашелся тока в одном баре, сделал 2 двойных коктейля с энергетиком - полегчало smile после завершения выступления народ ломанулся в два гардероба за одеждой. ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! Давка перед входом просто отдыхает! Стоял, пережидал сие событие, видел несколько девчонок, которые выбрались из толпы с уроном для здоровья, куртки со сломанными замками и с оторванными пуговицами, многие жаловались но истоптанную обувь и отдавленные ноги... Как никого не задавили до сломанных ребер?! В этом вопросе раьотать и работать администрации... Причем в гардероб ринулось меньше половины посетителей, остальные остались продолжать... А если бы все ломанулись?

Сообщение отредактировал Buha - Вторник, 18.11.2008, 07:47

MarlboroManДата: Вторник, 18.11.2008, 07:51 | Сообщение # 5
Quote (Buha)
по-моему гитариста зовут Паша

Паша. причем сначала Паша придумал музыку и только потом Дельф на нее тексты написал. клево.

Quote (Buha)
А если бы все ломанулись?

а если бы такие кони как ты или я или граф Оленеff ломанулись? wink

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Вторник, 18.11.2008, 08:52 | Сообщение # 6
Quote (MarlboroMan)
а если бы такие кони как ты или я или граф Оленеff ломанулись?

такой массой и нас бы легко затоптали wacko

Нижний Тагил Форум » . » Night-life » 21.11.08 СHICANE - Мировая Звезда Клубной Музыки!
Страница 1 из 11
Поиск: