Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Пометки на правах - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Пометки на правах
Пометки на правах
VaDeeKДата: Пятница, 14.09.2007, 08:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В областном управлении ГИБДД Новосибирска, начали специальную проверку в отношении экипажа дорожно-патрульной службы. У одного из новосибирских водителей после общения с инспекторами ДПС в документах появились непонятные знаки.

Новосибирец - водитель со стажем. Не скрывает: на дороге не безгрешен. Говорит, в этих случаях без разговора платил штрафы. Но последнюю встречу на дороге с сотрудниками ДПС запомнит на всю жизнь.

"Остановили сотрудники ДПС, причину остановки объяснить не смогли, минут через 15 выяснения вернули документы, вскользь заметили, что внесли коррективы".
Коррективами оказались несколько букв алфавита, выдавленные на водительском удостоверении и рога над фото на документе. Тайные знаки показались водителю некорректными. Расшифровать сам не смог.

Расшифровать тайные знаки на правах Сергея нам удалось. Рога, выдавленные над фотографией владельца машины, означают - "водитель обидел инспектора, и за это ему присваивают звание козла отпущения на дороге", одна буква "К" в верхнем углу удостоверения означает "на кол шофера", две "К" - кол должен быть большим.

Новосибирец написал жалобу на действия сотрудников отдельного батальона дорожно-патрульной службы их непосредственному командиру - попросил провести проверку и поменять права. Отказали. Тогда водитель обратился в областное управление ГИБДД. Попал на прием к заместителю начальника управления.

Заместитель начальника УГИБДД ГУВД по Новосибирской области: "137 экипаж, ко мне, завтра в обед докладываете о замене прав".

Инспекторы изобретательны. Список тайнописи можно продолжить. Могут проколоть иголкой или выдавить ручкой глаза на фото, либо выдавить круг с углублением посередине - всё это, по сути, означает одно - водителя при встрече с инспекторм ДПС не ожидает ничего хорошего. Таких "художников в форме" в областном управлении ГИБДД называют "нерадивыми". Служебная проверка действий инспекторов, с которыми встретился водитель, началась.

Прикрепления: 32797654.jpg(12Kb)

TroyДата: Пятница, 14.09.2007, 08:14 | Сообщение # 2
Знаю я про такое :-( Есть такие п***ры!

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Понедельник, 17.09.2007, 10:53 | Сообщение # 3
ага. в одно время такая гомосятина была на трассе Екатеринбург->Старатель
но потом прикрыл их. однако я вожу свои права в доп пластике smile

проколотые уши значили, что то вроде того что водиле можно болтать всякое говно и легко можно развести на взятку.
Точка на глазе - типа что он пристально смотрит и изучит что он якобы не так делал.
точка на рту - что горазд по3.14здеть и к нему сложно пристать.

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

TroyДата: Четверг, 27.12.2007, 06:46 | Сообщение # 4
Вчера вернули водительское, не видел его 1,5 года. Пометок нет... biggrin biggrin biggrin

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Четверг, 27.12.2007, 07:01 | Сообщение # 5
Quote (Troy)
Вчера вернули водительское, не видел его 1,5 года. Пометок нет...

дак пометки делают при осмотре smile ну делали раньше

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

VaDeeKДата: Четверг, 27.12.2007, 07:16 | Сообщение # 6
Quote (Troy)
Вчера вернули водительское, не видел его 1,5 года

Поздравляю!!!!
Смотри снова без него не останься

TroyДата: Четверг, 27.12.2007, 13:27 | Сообщение # 7
Quote (VaDeeK)
Поздравляю!!!!
Спасибо! :-)