Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] НТ. Проколы на дорогах. - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » НТ. Проколы на дорогах. (*б@нные шиномонтажки!)
НТ. Проколы на дорогах.
MarlboroManДата: Четверг, 04.10.2007, 07:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Господа!
намедни приезжал в фатерлэнд и случилось неприятность - проколол шину. ну фигня война, пока шина спускает (благо заметил на ранней стадии) тапку в пол и в шиномонтажку. туда сюда грю проколол мля посмотрите пацаны
Пацаны заСУЧИВ рукава стали дело делать. ну показывают мне дескать смотри Мальборо вот тут прокол. а смотрю я там типа толи проволочка малюсенькая и вострая. ну говорю х*ле на нее смотреть - фиксите багу хлопцы.
насчитали мне более ста целковых за сняли, починили, поставили... ну и довольные поехал.
Все бы ничего - банальная ситуация, А НИКУЯЯЯЯЯЯЯ!
Обмолвился я как то в компании людей про непонятную проволочку которая прокуячила мне колесо... они говорят Мальборо ну как бы тебе это сказать то и говорят что это шиномонтажники на трассе вкуячивают в асфальтовое полотно эти вострые пучки проволочек и типа когда народ едет то не сильно прикалывает а приспускает потихоньку и как раз х*якс чере пару км шинка и там останавливаютсо и чинят - не подозревая о том что эти 3.14дорасы дорогу и заминировали проволками.
ВОТ ТАК!

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

TroyДата: Четверг, 04.10.2007, 07:53 | Сообщение # 2
MarlboroMan, В курсе biggrin У нас так на Черных делали biggrin

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Четверг, 04.10.2007, 08:15 | Сообщение # 3
уроды! реально УРОДЫ!

VaDeeKДата: Четверг, 04.10.2007, 08:26 | Сообщение # 4
А у меня на сей недели из колеса извлекли острый дюпель размером с патрон от пистолета... И вошел то он ровненько по середине шины в протектор. Такое чувство что специально ктото под колесо мне его поставил, в самы центр бл**.
За починку сняли ровненько 100р.

MarlboroManДата: Четверг, 04.10.2007, 08:32 | Сообщение # 5
кстати, люди говорят, что обычно минируют вторые полосы. т.е. не около борта дороги, а около разделительной линии.
за пример скажу про то как если ехать от 365км под горочку к зоне13 (ну там к кольцу) вот там точно минируют.

Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » НТ. Проколы на дорогах. (*б@нные шиномонтажки!)
Страница 1 из 11
Поиск: