Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Братья наши железные! - Страница 4 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Братья наши железные! (У кого какая тачка?)
Братья наши железные!
Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 11.03.2008, 13:36 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Buha)
почему ты плохого мнения такого обо мне?

Плохого?! Ты чего, скорее уж наоборот. Я думаю, что у тебя машина будет как новая и спустя 7 лет, и 10, потому что ты будешь следить за ней, проверять постоянно, не будешь пьяным по грязюке гонять. А-то что менять, ну так понятно, что надо, но и продавать ты будешь авто в отл. или хор. состоянии. Так что я наоборот тебя похвалила. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Вторник, 11.03.2008, 13:40 | Сообщение # 62
Quote (Поматрошу_и_брошу)
он всех нас переживет со своей машиной.

тут два варианта: или жизнь у вас короткая или машина у меня одна навсегда biggrin
мне хотелось бы чтобы вы жили долго и счастливо biggrin biggrin biggrin

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 11.03.2008, 13:53 | Сообщение # 63
Quote (Buha)
мне хотелось бы чтобы вы жили долго и счастливо

Ой, спасибо! smile
Quote (Buha)
тут два варианта

Есть третий, кто-то умеет правильно обращаться с дорогими вещами, что они спустя века (при условии, что их хорошо сделали) способны верно служить.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Вторник, 11.03.2008, 14:02 | Сообщение # 64
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Есть третий, кто-то умеет правильно обращаться с дорогими вещами, что они спустя века (при условии, что их хорошо сделали) способны верно служить.

если это сервиз династии Мин 3 в. до н.э. то да, а если нужный для повседневной езды авто, у моделей которого постоянно появляются новшества то нет smile

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 11.03.2008, 14:08 | Сообщение # 65
Quote (Buha)
а если нужный для повседневной езды авто, у моделей которого постоянно появляются новшества то нет

Не в ту сторону смотришь, глубже надо рыть. Но это уже совсем другая тема, но не: "Братья наши железные! (У кого какая тачка?)". smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

mkslevДата: Пятница, 31.10.2008, 19:44 | Сообщение # 66
У меня KIA Spectra! Не дорогой, но качественный авто. Эксплуатирую два с половиной года! Ни одной поломки. Заводиться без проблем в любой минус! Сам сменил аккустику и поставил саббуфер. Так музыка звучит вобще супер! Если у кого-то есть вопросы по установке звука в машину-пишите! mkslev@rambler.ru

Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Братья наши железные! (У кого какая тачка?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: