Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Кто-нибудь стаховался в Северной казне? - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Кто-нибудь стаховался в Северной казне?
Кто-нибудь стаховался в Северной казне?
baharevesДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу застраховать свой автомобиль в Северной казне. Есть у кого опыт работы с этой компанией, как они выплачивают (есть ли задержки , отказы и т.п.).

TroyДата: Среда, 30.07.2008, 06:04 | Сообщение # 2
bahareves, Я всегда страховался в РОСГОССТРАХЕ. Про казну ничего не могу сказать :(

Модератор не флудит - он философствует

M1XДата: Среда, 30.07.2008, 19:18 | Сообщение # 3
"заастрахуй братуху, заастрахуй))" xDDd

возвращение блудного модератора=)

niffigasebeДата: Суббота, 02.08.2008, 11:36 | Сообщение # 4
Я застраховался в СК. Каско. Искал в сети отзывы, рейтинги и все такое. По параметрам цена, честность, выплатят-не выплатят, как долго выплачивают и т.д. Форумы читал... Понравилась РОСНО. Но они мою праворульную не взялись страховать. СК более менее. РГС люди очень не уважают. вот так. но это чисто впечатления, которые образовались после вышеуказанных действий.

что еще за подпись?!

LadyBoSSДата: Вторник, 05.08.2008, 16:15 | Сообщение # 5
Югория рулит!))

Красота - страшная сила!:)

niffigasebeДата: Вторник, 05.08.2008, 18:41 | Сообщение # 6
Правда? А у Вас страховые случаи были? Как реагировала Югория.
У меня вот пока еще не было страхового случая, поэтому судить объективно не могу.
А в сети множество историй, как люди тратили множество нервов, пытаясь добиться страховых выплат.
если есть реальная история - опиши , пожалуйста.

что еще за подпись?!

LadyBoSSДата: Вторник, 05.08.2008, 19:08 | Сообщение # 7
Я была застрахована в Гуте. Был страховой случай в декабре - без вопросов всё выплатили, причём на сервисе настояла я, выбрав самый дорогой))
Мама застраховала свою машину в Югории, недавно тоже был страховой случай, даже я бы сказала - подстава. Тоже всё без проблем и без разговоров, и тоже сервис она сама выбирала.
Поэтому в этом году я свою машину тоже в Югории застраховала, чтобы работать с одним страховым агентом)

Красота - страшная сила!:)

MarlboroManДата: Пятница, 08.08.2008, 12:36 | Сообщение # 8
вобщем страховался в РОСНО, однако на последнем страховом случае страховой коммисар приехав ооочень морща жопу. типа говорит такой мы сейчас не выезжаем по страховым случаям. я спросил его ФИО и сказал что сейчас буду звонить в головную московскую росно и скажу что такой то и такой то куй не желает бла бла. он сморща жопу приехал. дале с ним поговорили за всю фигню и выснилось что сейчас все межрегиональные РОСНО и прочее супают немцы и типа пункт выезда коммисара нивелируют. а без коммисара в гиббд вашу схему/заявление о дтп не примут. ну конечно как вариант еще ждать гайцов что бы они зафиксировали дтп НО эти суки на дтп не выезжают если нет жертв. вот так.
так что этот дяхон говорит что сейчас он знает только у Альфа страхования свои выездные коммисары, которые выезжают. межрегиональные страховщики пользуются услугами какой то толи ассоциации страховых комисаров то ли еще как то она обзывается, суть в том, что у РОСНО росгострахов... общие коммисары.
А в Северном Козле я знаю много народу знакомого стразуется, про задержку выплат не слышал. сам был в росно застрахован, тоже все выплачивали , после инцидента с нежеланием выезжать пока не знаю, наверное с осагой просто буду ездить.
Если буду страховаться то в ЖАСО (железнодорожная страховая), поскольку в родственниках железнодорожник есть и там вдва раза дешевле встанет страховаться каско.
ну это я по ебургу в основном рассказал, на старателе да и в тагиле все может быть иначе. :)

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

baharevesДата: Среда, 27.08.2008, 13:13 | Сообщение # 9
Застраховался я в Северной Казне, через неделю аж 2 страховых случая (в сумме на 40 тысяч). С момента подачи заявления до получения мною денег в кассе прошло 5 дней. Очень доволен. Северная казна МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал bahareves - Среда, 27.08.2008, 13:19

MarlboroManДата: Четверг, 28.08.2008, 07:21 | Сообщение # 10
bahareves,
1. а что за случаи были?
2. сколько сумма ущерба? или тебе по франшизе?
3. выезжал ли страховой коммисар на место для составления схемы?

baharevesДата: Пятница, 29.08.2008, 11:30 | Сообщение # 11
MarlboroMan,
1. Сначала порог помял (на бордюр наехал вмятина 50 см), потом сын из гаража выезжал ( Обе двери правые замял и бампер отломил)
2. Сумма ущерба за порог 8000, за двери с бампером 32000
3. На оба случая приезжал комиссар., справки в ГАИ по схемам комиссара сделали за 30 минут ( естесственно не бесплатно))))))))))

MarlboroManДата: Четверг, 04.09.2008, 11:28 | Сообщение # 12
bahareves, а когда это было? летом этим?

baharevesДата: Пятница, 05.09.2008, 09:31 | Сообщение # 13
Летом

Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Кто-нибудь стаховался в Северной казне?
Страница 1 из 11
Поиск: