Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Автошколы Тагила - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Автошколы Тагила (Делимся впечатлениями об обучении в автошколах)
Автошколы Тагила
PhoenixДата: Пятница, 09.01.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Выбираю автошколу
Расскажите, кому что понравилось и не понравилось.

RyzhikДата: Суббота, 10.01.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Считаю, что самая нормальная РОСТО или ещё ДОСААФ называется! Хотя я училась лет 6 назад в ВИРАЖЕ, но сейчас говорят, там поршиво!

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

VaDeeKДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:15 | Сообщение # 3
Учился в автошколе ЛАДА.
Понравилось.
Хороший инструктор по вождению, все обучение и сдача экзаменов в ГАИ строго по графику.

][yLiGanДата: Четверг, 15.01.2009, 11:24 | Сообщение # 4
Я учился в Вираж-НТ раньше было норм....щас говорят мертво...

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

Sashka2009Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:00 | Сообщение # 5
Сейчас много рекламы о наборе в автошколы? Кто что знает о Спутнике, Демидовской (ГГМ), Формуле? Может кто учился? Как там сам процесс обучения, предодаватели, инструкторы?

PhoenixДата: Четверг, 22.01.2009, 17:53 | Сообщение # 6
Опросив всех знакомых и обзвонив все школы Тагила, решил записаться в РОСТО, что по Носова 10, за шиномонтажкой около завода Куйбышева. Превлекла прежде всего цена - 25 000. ИМХО, пока самая низкая в Тагиле (когда я услышал в Ладе про 36 000, я просто wacko Часов вождения как и везде - 50, сколько учиться, пока ХЗ, они еще сами не определились. Но сказали, что меньше 4 мес не расчитывайте angry Занятия начнутся с 3 февраля, так что буду отписывать как и что smile
2 Sashka2009, про Формулу хорошо отзывались, друг там в том году со 2 раза сдал smile И цена вроде нормальная - 2 недели назад мне говорили, что 26 000. А Демидовская на ГГМ где находится?

VaDeeKДата: Пятница, 23.01.2009, 08:07 | Сообщение # 7
Окуда в Тагиле такие цена в автошколах????

У меня занкомые в Ебурге за 15 т.р. учились в конце года права получили.
А у нас прям монополия какаято у всех в пределах одной большой цены angry

TroyДата: Пятница, 23.01.2009, 09:27 | Сообщение # 8
][yLiGan, Там же biggrin

Модератор не флудит - он философствует

Sashka2009Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Phoenix, почему друг сдал только со второго раза? Какие проблемы возникают со сдачей? На какой машине друг учился?

Сообщение отредактировал Sashka2009 - Пятница, 23.01.2009, 21:18

PhoenixДата: Суббота, 24.01.2009, 08:44 | Сообщение # 10
Sashka2009, как я понял из рассказов друзей и знакомых, проблемы со сдачей возникают только когда сам тупишь или волнуешся biggrin бывают и провокации со стороны ментов angry но это редко. вот друга как раз и спровоцировали, а он ступил. попросили остановиться, а там знак висел - остановка запрещена. все, не сдал, свободен. зато со второго раза все сдают без проблем.
учился он на десятке вродь, не помню

Sashka2009Дата: Суббота, 24.01.2009, 10:33 | Сообщение # 11
Phoenix, насколько я знаю, нарушение правил остановки, это всего 3 балла, а "не сдал" - это 5 баллов. У тебя друг учился случайно не в той группе, где с первого раза сдали экзамен 5 девушек?
Автошкола "Демидовская" находится по адресу: Черноисточинское шоссе, 15.

Сообщение отредактировал Sashka2009 - Суббота, 24.01.2009, 17:21

PhoenixДата: Суббота, 31.01.2009, 19:14 | Сообщение # 12
Sashka2009, не, вроде не в той группе он учился. значит, еще было нарушение. вроде он говорил про не правильный разворот с использованием прилегающей территории... чо-то с ним он затупил...
и сколько стоит в Демидовской?
а ты записался уже куда-нибудь?

Sashka2009Дата: Среда, 04.02.2009, 14:01 | Сообщение # 13
Phoenix, никуда я не записался, с деньгами возникли проблемы. А ты уже начал учиться, как первые впечатления?

PhoenixДата: Суббота, 21.02.2009, 16:09 | Сообщение # 14
вот уже почти месяц в РОСТО которое на Носова 10 учусь. препод по теории очень хороший. все очень подробно и доходчиво объясняет. конечно эту книжечку ПДД можно за час прочитать и выучить, и билеты пару раз прорешать и хоть щас экзамен сдавай biggrin . но она все старается к жизненным ситуациям привязать, расскаывает, как на экзамене поступать, а как на самом деле все ездят.... вобщем, нормально. хотя наверное везде такие преподы по теории...
вождение наверно начнется в середине марта. у них сейчас машин не хватает. жадное руководство набрало кучу народа... 50 часов вождения будет

anastДата: Четверг, 31.10.2013, 19:51 | Сообщение # 15
подскажите какая самая нормальная автошкола?

Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Автошколы Тагила (Делимся впечатлениями об обучении в автошколах)
Страница 1 из 11
Поиск: