Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Попутчик! - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Попутчик! (кому лень ходить пешком и скучно ездить в одиночку)
Попутчик!
PhoenixДата: Суббота, 31.01.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не желаете ходить пешком? Составьте компанию автомобилистам.
Скучно ездить на авто в одиночку? Подвезите кого-нибудь из попутчиков.

пишите свои маршруты, время и место отправления/прибытия

Просто в том же Ебурге это обычное дело, у меня там куча знакомых кого-то подвозят или сами ездят на попутках... Нам надо тоже перенимать опыт!

Добавлено (31.01.2009, 19:51)
---------------------------------------------
с удовольствием буду постоянным попутчиком от урала/смака/дома книги до увз (центральная проходная или комсомольская) и обратно. если вы приезжаете на эти проходные около 7:20- 7:45, то нам с вам по пути! smile помогу скрасить ваши поездки легкой ненавязчивой беседой smile могу оплачивать стоянку (по прайсу увз smile ) пишите в личку ваш телефон

Сообщение отредактировал Phoenix - Суббота, 31.01.2009, 20:34

RyzhikДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:08 | Сообщение # 2
Phoenix, это благотворительность или за деньги? biggrin
вот допустим от Смака до проходной на маршрутках 35руб выходит, ты сколько берешь? smile
а если бесплатно, то здорово, конечно! wink thumbup

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

ГромДата: Среда, 04.02.2009, 12:43 | Сообщение # 3
я это самое............тоже упаду камунибудь на хвастакто ганяет с вагонки до города и абратно а то жуть как заипло бенз запрвлять и рулить пля...вот ;о)))))))))0

надоела эта подпись!

Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » Попутчик! (кому лень ходить пешком и скучно ездить в одиночку)
Страница 1 из 11
Поиск: