Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] РАСПРОДАЖА с моей 2105. - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » РАСПРОДАЖА с моей 2105. (спорт)
РАСПРОДАЖА с моей 2105.
drive-ntДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ВСЕ Б/У.ВСЕ на классику.
1.Голова пиленная.Каналы 35 на 33.Вся отполирована,каналы сведены.Клапана,направляющие,маслосъемные колпачки-новые.Впридачу к нему коллекотор под карб.Сведенный с этой головкой.Тоже отполирован,расточен.
2.Блокировка винтовая.Преднатяг 5 кг.С парой 4,3.Отрегулировано,не шумит ничего.Все рабочее.
3.Паук 4-1.Если кому надо то и трассу,на 51 самодельную прямую с гофрой,отдам.И банка про-спорт какая-то очень громкая.
4.Маховик легкий.В сборе со сцеплением Валео(диск,корзина,выжимной)
5.Карб "спорт" 28x30.Нет ничего лишнего-таких ненужных вещей как подсос,хх и т.д....все просто и надежно.Карб отмыт,прочищен...работает идеально.
6.Бесконтактное зажигание в сборе.Трамблер с улучшенной характеристикой под хороший распредвал.УОЗ на 1000об/мин-12град, на 5000об/мин-32град.
7.Сиденье(пока забито за chost) и ремни про-спорт красные 4 точки.
8.Шатуны нива.легкие.
9.Проставки колесные.Перед-30мм,зад-25мм.
10.Тормоза-супорта штатные.Диски тормозные с насечками(хз че за фирма),колодки ferrodo.ВУ штатный всборе с ГТЦ.
11.Комплект сильно заниженных пружин.Очень жесткие-перед Волга(3 риски),зад-Шнива.

если что вспомню-напишу еще.
По ценам-в личку,асю(238-032-581),телефон(89126584192).

Автомобильны Клуб"DRIVE-NT"
организация и проведение автомобильных гонок в г.Нижний Тагил

Нижний Тагил Форум » . » За рулём! » РАСПРОДАЖА с моей 2105. (спорт)
Страница 1 из 11
Поиск: